Sejam Bem Vindos.

Os aprovados terão que comparecer no dia 17/3, onde haverá o encontro com todos os participantes de todos os Núcleos bem como seus coordenadores das 19h às 22h na sede da Trupé de Teatro que fica localizada na R. Dr. Nogueira Martins 457 – Centro – Sorocaba/SP. O intuito deste encontro é apresentar a pesquisa de cada Núcleo, seus coordenadores, a pesquisa e o novo projeto do grupo e promover o intercâmbio entre os participantes.

Os suplentes serão convocados via e-mail caso haja desistência da lista de aprovados.

____________________________________________________________________________________________

 

Aprovados – Núcleo de Pesquisa em Dramaturgia.

– Anderson Fornel
– Angeles Paredes Toral
– Edilene  Nalesso da Silva
– Edson Solano Carmona
– Eloisa Soares de Paula
– Larissa Koller Fabian Silva
– Lenon Silva Alves
– Matheus Caruso de Oliveira
– Sandro Peternella Prezotto
– Tadeu Rodrigues Luama
– Tatiana Benites
– Vitor Henrique da Silva

Suplentes:
– Pâmela Cristina Bueno
– Vinícius Gabriel Corrêa Ribeiro da Silva
– Marco Antônio Faria

____________________________________________________________________________________________

 

Aprovados – Núcleo de Pesquisa Cênica em Espaços Vivos.

– Alana Manfrinatto Duarte
– Aline Penteriche Correa
– André Augusto Vieira Moraes
– Bárbara Lorenza Baptistella
– Beatriz Duarte de Oliveira
– Dener Wesley Mota
– Edson Solano Carmona
– Franciele Peixoto
– Jean Carlos Gomes Santos Costa
– Jéssica Rossi dos Santos
– João Pereira Mendes Junior
– José Roberto da Silva Oliveira
– Kamyla Karla Amorim Passos
– Lucas Vinicius Caruso De Oliveira 
– Rafael Garcia
– Rebeca Cristini Briquedi
– Matheus Caruso de Oliveira
– Tayna da Silva Moreira
– Thaís Cunha de Almeida
– Vinicius Gabriel Correa Ribeiro Da Silva
– Vitória Cardoso dos Santos e Silva

____________________________________________________________________________________________

 

Aprovados – Núcleo de Pesquisa em Cartografias de um Corpo-Casa.

– Aline Penteriche Correa
– Ana Lucia de Jesus Mendes
– Andréa Vieira Siqueira Laplechade
– Angeles Paredes Toral
– Beatriz Duarte de Oliveira
– Carina Miloco Pucciarini
– Douglas Emilio
– Edilene Nalesso da Silva
– Erick Bento Augusto
– Fábio Arthuso
– Jéssica Rossi dos Santos
– José Roberto da Silva Oliveira
– Karina da Silva Faria
– Larissa Koller Fabian Silva
– Laura Helena Jamelli de Almeida
– Lucas André da Silva
– Maria das Graças Moura  Brito
– OutroLuiz 
– Pâmela Cristina Bueno
– Thaís Cunha de Almeida

____________________________________________________________________________________________

 

Aprovados – Núcleo de Pesquisa em Improvisação e Criação Cênica.

– Anderson Fornel
– Bárbara Lorenza Baptistella
– Claudia Batista
– Elaine Buzato Leme
– Franciele Peixoto
– Gabriely Castilho
– Irina Rodrigues Alves
– João Vitor Gonçalves
– José Alexandre Battaglini Valentim
– Karina da Silva Faria
– Kethilyn Cristhini de Oliveira Mota
– Lívia Maria Castilho dos Santos Poloto
– Maria Antonia Quesada
– Marco Antônio Faria
– Marco Aurelio Olivares
– Rafael Garcia
– Raphael Motta de Almeida
– Tadeu Rodrigues Luama
– Tatiana Benites
– Vitor Henrique da Silva

____________________________________________________________________________________________